Жанна Фриске

На официальном аккаунте продюсерского центра Максима Фадеева на “YouTube” состоялась премьера нового трека «Прощай, мой друг».

Композиция исполнена Ольгой Орловой и посвящена памяти Жанны Фриске, которая скончалась от рака головного мозга летом прошлого года. Автором песни выступил лично Максим Фадеев.

«От меня долго ждали выхода этой песни, и вот наконец… В соавторстве с Максимом Фадеевым , мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным, — рассказывает Ольга Орлова. — Мы уверены, что она найдёт отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому… Я посвятила её Жанне.

«Это мой долг. Я был знаком с Жанной, и она всегда хотела, чтобы я написал для неё песню. Но из-за разных обстоятельств, к сожалению, при её жизни этого так и не случилось, — поделился продюсер. — Когда её не стало, я решил все равно выполнить своё обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица. Я видел, как искренне она участвовала в жизни Жанны в её последние годы, сердцем и душой, так, как не каждая подруга или родственник может. Я сделал это от всего сердца и уверен, что Жанна услышит эту песню».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.