Fadeev

Первого апреля в редакцию музыкальной радиостанции “Love Radio” пришло письмо от самого успешного российского музыкального продюсера и музыканта – Максима Фадеева, в нём Максим запретил трансляцию всех своих произведений в эфире.

Отметим, что подопечными Фадеева являются SEREBRO, Глюкоза, Юлия Савичева и многие другие российские музыкальные звёзды первой величины, которые периодически звучат на волнах “Love Radio”.

«Каких-либо комментариев мы от него не получили. Письмо пришло нам второго апреля, а датировано первым числом. Если это шутка, то шутка затянулась. Наша версия, почему он так сделал, такова: мы единственные, кто поддерживает песни бывшей подопечной Фадеева – певицы Елены Темниковой, после того как она ушла из группы SEREBRO. Думаем, он обиделся именно из-за этого», – комментируют ситуацию сотрудники радиостанции.

Спустя некоторое время порталу super.ru удалось дозвониться до Максима и вот что сказал продюсер по данному поводу: «Я не совсем понимаю ту панику и ту бурю, которую в стакане пытается устроить “Love Radio”. Я запретил играть свою музыку только потому, что существует большой бизнес-проект, который мы делаем, и который требует консолидации прав в одном месте. Все, что касается их предположений и разговоров про Елену Темникову и того, что они поддерживают её на своей радиостанции, — я официально сейчас заявлю, что буду очень рад, если песни Елены Темниковой будут звучать на волнах “Love Radio”».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.