Madonna

Мадонна продолжает промо-кампанию своего нового альбома “Rebel Heart”. Певица в новом интервью рассказала, почему предпочитает встречаться с молодыми парнями. Как оказалось, мужчины её возраста не хотят становится частью её «сумасшедшей жизни».

«Так просто получается. Большинство мужчин моего возраста уже женаты, воспитывают потомство. Не буду же я встречаться с такими? Я люблю приключения, да и жизнь у меня сумасшедшая. Я мать-одиночка с четырьмя детьми», – говорит Мадонна.

Она добавила: «К чему я это всё? К тому, что парень должен быть с широким кругозором и реальным авантюристом, чтобы не испугаться стать частью моей жизни. Большинству мужчин в возрасте не так интересны приключения. А вот среди молодых таких много».

Певица также рассказала о влиянии её детей на творчество: «Они невероятно вдохновляют меня на написание музыки. На новом альбоме они сыграли решающую роль при отборе треков. Мне просто хочется к ним прислушиваться».

Отметим, что в российском отделении “iTunes” пластинка “Rebel Heart” заняла первое место сразу после официального релиза. В данный момент Мадонна готовится к своему мировому туру.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.