Madonna

Популярный фан-сайт Мадонны “DrownedMadonna” опубликовал эксклюзивные подробности первого сингла певицы с её готовящегося 13 альбома.

Как утверждает ресурс, трек получил название “Living For Love”. Продюсером песни выступил знаменитый Дипло, а в записи поучаствовала Алиша Киз. Последняя исполнил партию на пианино, но вокала певицы на сингле не будет.

Съёмки клипа назначены на январь 2015 года в Нью-Йорке. По словам достоверных источников, сама Мадонна без ума от звучания “Living For Love”.

Также отметим, что Мадонна крайне опечалена появлением своих новых песен “Rebel Heart” и “Wash All Over Me” в интернете. Артистка выразила своё недовольство снимком, на котором запечатлён её разбитый плеер.

«Этот сломанный “iPod” символизирует моё сердце! Мою музыку украли и выложили в сеть! Меня осквернили как человека и как артиста», – написала королева поп-музыки в социальной сети.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.