Madonna

В сети якобы появился отрывок нового сингла Мадонны “Rebel Heart”. Сниппет плохого качества был загружен на “YouTube” неизвестными, но, как считают большинство, в композиции действительно звучит голос королевы поп-музыки.

Интересно и то, что название “Rebel Heart” так или иначе фигурировало в социальных сетях Мадонны последние полгода. Предполагается, что продюсером новинки выступил Дипло.

Отзывы о новой песне Мадонны разные: многие считают, что “Rebel Heart” имеет потенциал большого хита и хорошо покажет себя в чартах. Другие же настроены скептически: по их мнению, Мадонна снова пошла на поводу музыкальных трендов.

Отметим, что в данный момент Мадонна работает над своим 13 альбомом. Певица пишет треки последние три года с самыми разными продюсерами. Менеджер звезды ранее заявил, что артистка издаст пластинку в 2015 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.