Madonna

Новостью о том, что очередные снимки какой-нибудь звезды попали в интернет уже не удивить. Тем не менее, очередную порцию фото всегда активно обсуждает в блогосфере и социальных сетях.

Вот и на этот раз в центре внимания снова оказалась Мадонна. В сети были опубликованы фотографии королевы поп-музыки из фотосессии для журнала “Interview”, которую в 2010 году провел тандем Mert & Marcus.

Несмотря на это, многие заступились за звезду: «Ребята, да ей же почти 60 лет! Она прекрасно выглядит для своего возраста. Советую всем успокоится и не торопиться с критикой».

Есть и другое мнение: «Ужасно, что редакторы используют столько фотошопа на её снимках, чтобы сделать из неё 20-летнюю девочку. Всем мы знаем, сколько ей лет. Она выглядит хорошо для женщины, которой почти 60, но давайте без явных обманов».

Отметим, что сама Мадонна новость никак не прокомментировала. Артистка в данный момент занята работой над своим очередным полноценным диском. Первым сингл, если верить продюсеру Дипло, будет выпущен вместе с Ники Минаж в ближайшие месяцы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.