Madonna

Мадонна начала промо-кампанию своего будущего альбома “Rebel Heart”. Звезда дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала о новом музыкальном проекте, в рамках которого она снова посотрудничала с Ники Минаж – вместе с рэпершей они записали трек “Bitch I’m Madonna”.

«При работе с Ники мы всегда тесно общаемся. Она внимательно слушает трек, а потом задает мне вопросы – что я хотела сказать той или иной строчкой. После этого она берет некоторое время для раздумывания и возвращается со свежими идеями», – рассказала Мадонна.

Она также добавила: «Она сильная женщина, которой есть что сказать. Ники отвоевывает свое место под солнцем в хип-хоп индустрии, где прежде всего доминируют мужчины. Всё это вызывает огромное уважение. И я чувствую связь с ней во время совместной работы».

В ходе беседы стали известны детали работы с Авичи. Шведский хитмейкер помог королеве поп-музыки с несколькими треками: «Мой менеджер хотел, чтобы я поработала с ним. Я слышала несколько его композиций по радио и они мне очень нравились. Собственно, мне идея показалась весьма интересной, поэтому мы записали треки с ним и его командой. Вышло весьма недурно».

Также стало известно, что Мадонна последнее время усердно трудилась в студии и готовилась к предстоящей церемонии «Грэмми», поэтому о будущем турне пока сильно не думала. Тем не менее, инсайдеры заявляют, что звезда планирует отправится на гастроли до конца 2015 года.

Пластинка “Rebel Heart” поступит в продажу 6 марта. В поддержку будущего релиза вышел сингл “Living for Love”, показавший крайне слабые результаты в чартах на данный момент.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.