Известный французский модельер Жан-Поль Готье придумает дизайн одежды для нового тура Мадонны в поддержку двенадцатой пластинки певицы “MDNA”.

Стоит отметить, это не первый случай совместной работы дизайнера и королевы поп-музыки – в 1990 году Жан-Поль создал костюмы для гастролей звезды “Blonde Ambition”. Именно тогда Мадонна представила свои легендарные конические бра, а также несколько образов, которые до сих пор с большим успехом используются в модной индустрии.

В последний раз парочка работала вместе над “Confessions World Tour” в 2006 году. Помимо Мадонны, 59-летний Жан-Поль работал над концертами Милен Фармер, Кайли Миноуг и Мэрилина Мэнсона.

Напомним, Мадонна начнет свой мировой тур 29 мая в Тель-Авиве, а уже 4-го августа даст концерт в Киеве, 7-го в Москве и 8-го августа – в Питере. Билеты на некоторые европейские даты уже распроданы. Кроме того, ранее московские организаторы были вынуждены повысить цену в танцевальный партер в связи с невероятным ажиотажем.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.