Королева поп-музыки сегодня даст первый концерт в рамках своего мирового тура “MDNA”. Так, первое шоу пройдет в Израиле на самом крупном в стране стадионе под названием Рамат-Гане. Интересно и то, что власти уже сообщили о наплыве туристов в связи с предстоящим шоу. Так, минимум четверть зала из 40-тысячи зрителей прибудет из других стран.

Мадонна с своими гастролями в рамках продвижения альбома “MDNA” может прилично обогатиться – на данный момент уже продано более 1 миллиона 400 тысяч билетов, а всего на официальном сайте певицы значится 76 дат, которые будут пополнятся.

В августе Мэдж выступит в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Но вернемся к шоу в Тель-Авиве – СМИ сообщают, что монтаж сцены продолжался две недели. Над концертом трудились около 600 человек, больше половины из которых приехали вместе со звездой из США.

По слухам, на первое шоу соберутся множество звезд кино и музыкальной индустрии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.