Madonna

Новый клип Мадонны “Living For Love” несколько часов назад набрал свой первый миллион просмотров на сайте “YouTube”. Зрители разделились на два лагеря: некоторые полагают, что новый ролик лучший со времен экранизации сингла “Hung Up”, другие же считают работу посредственной и скучной.

Один из поклонников пишет: «Я люблю её музыку, но не этот клип. Она раньше постоянно менялась, пробовала себя в разных ролях, а теперь всегда одна картина – она в окружении целой кучи полуголых мужиков. Я скучаю по Мадонне времён “Ray Of Light”. Мне кажется, что 15 лет назад она была гораздо умнее».

«Только ей удается звучать настолько посредственно, но при этом всё равно обращаешь на неё внимание. Музыка, конечно, явно не её конек, зато визуализации всегда интересны. Удивительно, как женщина с таким небольшим талантом смогла добиться такого успеха. Я уважаю бабулю. Её фанерный тур поможет ей обогатиться на очередные сотни миллионов», – гласит другой комментарий на “YouTube”.

Также в обсуждениях под клипом разразилась настоящая перепалка с поклонниками Леди Гаги, которые считают, что миллион просмотров за один день провальным результатом.

Сегодня Мадонна впервые споет “Living For Love” во время церемонии «Грэмми». Новый альбом артистки “Rebel Heart” поступит в продажу 6 марта. Несмотря на это, пираты уже слили пластинку в интернет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.