Madonna

Новая пластинка Мадонны “Rebel Heart” продолжает пользоваться невероятным спросом, несмотря на официальный релиз, который запланирован только на 10 марта 2015 года. Стало известно, что 13-й студийный лонгплей певицы возглавил чарты “iTunes” в 42 странах, включая российское отделение онлайн-магазина.

Мадонна также остаётся самым востребованным артистом магазина “Apple” уже вторые сутки, а все шесть треков, которые можно скачать сразу же после предзаказа, попали в десятки более 47 стран.

Отметим, что пластинка “Rebel Heart” уже доступна для предварительного заказа в российском “iTunes” по цене в 229 рублей.

Несколько дней назад королева поп-музыки была вынуждена разместить свой будущий лонгплей в сети из-за пиратов, которые слили 13 демо-треков в сеть. Как призналась сама Мдонна, она хотела выпустить первый сингл в День Святого Валентина, но поменяла планы после утечки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.