Madonna

Человек, которого обвиняют во взломе компьютера Мадонны и сливе новых песен из грядущего альбома “Rebel Heart” в сеть, был арестован. 39-летний мужчина был задержан сегодня (22 января) в Израиле после совместного расследования местных спецслужб.

Для израильского телеканала “Channel 2” представитель местного подразделения “Lahav 433” сделал заявление, подтверждая арест: «Подозреваемый [имя не называется – ред.] взламывал персональные компьютеры нескольких международных артистов за последние несколько месяцев. Он воровал уже законченные песни, которые должны были выйти в ближайшем будущем, и торговал ими в Интернете за отдельную плату».

«Результаты расследования были получены после тесного сотрудничества нашего подразделения с ФБР. Мы также подозреваем еще несколько хакеров, которые могли взламывать компьютеры других международных артистов, воровать песни и продавать эти работы».

Madonna Rebel Heart album artwork.

“The Hollywood Reporter”, цитируя местные источники средств массовой информации, заявляет, что подозреваемый был участником одного из реалити-шоу. Частная фирма “Wizmar Yaar”, которая занимается расследованиями, указала, что ее представители обнаружили взлом, лично проверяю компьютер Мадонны в Нью-Йорке.

Напомним, что несколько демо-записей американской певицы попали в сеть в прошлом месяце, после чего Мадонна заявила, что это было «изнасилованием искусства».

Позже артистка извинилась за такое резкое высказывание, но продолжала настаивать, что она «находится в состоянии ужаса» из-за вторжения в ее личную жизнь.

13 студийный альбом Мадонны “Rebel Heart”, включающий 18 треков и сингл “Living For Love”, поступит в продажу вначале марта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.