Madonna

Мадонна обновила свой «Инстаграм» несколькими картинками, на которых изображен знаменитый граммофон музыкальной премии «Грэмми». Скорее всего, популярная певица выступит на предстоящей церемонии с синглом “Living For Love”. Если так, то это станет первым выступлением поп-дивы в поддержку её будущего альбома “Rebel Heart”.

«Rebel Hearts увидимся 8 февраля на Грэмми», – написала Мадонна. Под своим другим постом она добавила: «Кровь, пот и слезы».

Ранее в сети появилась информация, что Мадонна уже заказала у немецкого дизайнера Верены Дитцель несколько корсетов для съёмки предстоящего клипа, а также для выступления на «Грэмми». При этом, команда поп-артистки раскрыла лишь размер груди – все остальные параметры строго засекречены.

Тринадцатый студийный альбом Мадонны “Rebel Heart” поступит в продажу 10 марта. Ранее в сети появились сразу несколько десятков песен с предстоящей пластинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.