Если верить слухам, то певица планирует открыть для себя новую область бизнеса.

Бейонсе, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Рианна, Кэти Перри, Джей Ло и Тейлор Свифт уже вовсю продают туалетную воду, духи и другие косметические продукты под своими лейблами. Мадонна, привыкшая в мире поп-музыки быть впереди планеты всей, пока только изучает рынок и спрос.

Сразу несколько источников сообщаюсь, что королева поп-музыки подписала или собирается подписать контракт с фирмой “Coty” для создания своего первого именного аромата. Под началом производителя уже выходит продукция Кейт Мосс, Кайли Миноуг, Дэвида и Виктории Бэкхем, Дженнифер Лопез и Селин Дион.

По слухам, первый аромат Мэдж будет называться “Truth or Dare”. При любом раскладе, именно культовая певица может захватить сразу две аудитории: не так давно вместе с дочерью Лурдесс они создали марку “Material Girl”, которая не только занимается дизайном одежды, но и выпускает косметическую продукцию для девочек подросткового возраста.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.