Madonna

Мадонне было запрещено посещать кинотеатры одной из крупных американских сетей после неприятного инцидента во время премьеры фильма «12 лет рабства» на кинофестивале в Нью-Йорке.

Всё дело в том, что певица весь сеанс отправляла сообщения со своего телефона. Когда одна из зрительниц сделала королеве поп-музыки замечание, она ответила: «У меня тут дела…»

Генеральный директор “Alamo Drafthouse” Тим Лиг возмущен поведением Мадонны, о чём сообщил через «Твиттер»: «Это очень неприлично писать СМС во время показов. У нас есть правила и они должны соблюдаться. Я серьезно настроен. Понимаю, что это её не сильно волнует, но отныне ей запрещено посещать кинотеатры нашей сети».

Отметим, что Мадонна в данный момент занята своим проектом а рамках “#secretprojectrevolution”. Исполнительница запустила компанию по борьбе с нетерпимостью в мире. С помощью искусства артистка намерена донести до людей текущие проблемы в мире.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.