Madonna

Мадонна снова прокомментировала свой неудачный момент на церемонии “Brit Awards”, отметив, что ее падение на сцене «было самым обескураживающим инцидентом» в ее жизни. Певица упала на сцене концертного зала “O2 Arena” в Лондоне на мероприятии, которое состоялось в прошлом месяце, исполняя песню “Living For Love”.

В интервью “US Weekly” звезда сказала: «Самым неприятным и обескураживающим моментом в моей жизни было падение на сцене – позвольте перефразировать – быть почти задушенной двумя японскими девушками на “Brit Awards”».

Мадонна также рассказала, что никогда не встречалась с Бараком Обамой и пожаловалась, что ее ни разу не пригласили в Белый Дом в течение двух сроков пребывания Обамы на должности президента США.

«Человек, с которым я больше всего хочу встретиться, президент Обама, – заявила артистка. – Когда же, черт возьми, мы с ним встретимся?».

«Он уже должен был пригласить меня в Белый Дом. Вероятно, он думает, что я слишком шокирую общественность, чтобы быть там. Я серьезно».

Madonna press shot 2015.

Она добавила: «Все бы получилось, была бы я немного скромной и если бы вышла замуж за Jay Z. Ох, если бы только Jay Z сделал мне предложение, я бы приняла приглашение и стала его второй женой».

Мадонна на прошлой неделе достигла второго места в чартах США и Великобритании с новым 13 студийным альбомом “Rebel Heart”. Пластинка включает синглы “Living For Love” и “Ghosttown”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.