Madonna 2012

На прошедшей в среду вечером церемонии “BRIT Awards 2015” Мадонна упала со сцены, попав практически во все заголовки. Сама звезда в интервью Джонатану Россу сказала, что «это был настоящий кошмар» и она не хочет смотреть запись с выступления.

«У меня есть привычка – я репетирую, репетирую и репетирую. Уже во время выступления я попыталась развязать свою накидку, но ничего не вышло и я полетела вниз. Было слишком туго завязано», – говорит звезда.

Мадонна добавила: «Два моих любимых японских танцора в прямом смысле скинули меня со сцены. У меня было два выбор – быть задушенной или же упасть. Я выбрала второе».

Отметим, что Росс попытался показать певице фрагмент выступления, но артистка заявила: «Я не хочу это видеть. Даже не заставляйте меня. Это был кошмар, а мне нравится быть невероятной. Я много репетирую перед шоу, чтобы они выглядели словно магия. А тут же все наоборот. Я создала настоящий ужастик».

Королева поп-музыки также раскрыла другие детали, которые так волновали многих поклонников: «Моя задница была в порядке, но я сильно ударила голову». Она также добавила: «Я никогда больше не буду писать тексты песен в подобном стиле. Вселенная хочет меня чему-то научить».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.