Мадонна заявила, что книга британской писательницы Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» не сексуальная. Поп-звезда также подвергла критике эротический роман из-за отсутствия реализма в количестве орального секса.

«Это чтиво не очень сексуальное. Может оно покажется сексуальным только для тех, кто никогда не занимался сексом, – сказала артистка в интервью “Billboard”. – Я все ждала, когда же случится что-то захватывающее и сумасшедшее в этой красной комнате со всеми этими вещами. Тут я подумала: «Слишком много порки».

Madonna

Она добавила: «Я также подумала, это так нереалистично, потому что ни один парень не будет настолько погружаться в девушку».

«Извините меня, но никто никогда не будет настолько облизывать *****, как это делает парень в этой книге».

LOS ANGELES, CA - FEBRUARY 08: Recording artist Madonna performs onstage during The 57th Annual GRAMMY Awards at the STAPLES Center on February 8, 2015 in Los Angeles, California. (Photo by Kevin Winter/WireImage)

Обсуждая ее взгляды на секс, Мадонна сказала: «Секс за последние 25 лет абсолютно не изменился. Секс – это замечательно, это необходимая часть жизни».

Киноадаптация романа, режиссером которого выступил Сэм Тейлор-Джонсон, уже вышла на экраны в России и Украине. Главные роли в фильме исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.