madeon

Французский диджей Madeon подтвердил треклист своего дебютного альбома. Музыкант представит пластинку “Adventure” 30 марта, а предвещать выпуск диска будет сингл “You’re On”.

Лонгплей будет включать совместные треки с фронтменом Bastille Дэном Смитом, Passion Pit, Aquilo и солистом Foster the People Марком Фостером.

«С помощью “Adventure” я хотел показать чувства моих подростковых лет, – сказал Madeon, настоящее имя которого Хьюго Леклер. – Мне хотелось начать пластинку из ярких поп-композиций, а закончить с более созерцательным тоном».

Madeon promotional shot.

«Когда я записывал альбом, то работал с некоторыми из своих любимых музыкантов, а также сам писал и исполнял песни. Это две вещи, которые я раньше не делал со своим материалом».

Отметим, что 20-летний диджей уже успел поработать с Леди Гагой, Coldplay и Элли Голдинг, а также сделать ремиксы на песни The Killers, Pendulum, Deadmau5.

Треклист альбома “Adventure”:

  1. Isometric
  2. You’re On (ft. Kyan)
  3. OK
  4. La Lune (ft. Dan Smith from Bastille)
  5. Pay No Mind (ft. Passion Pit)
  6. Beings
  7. Imperium
  8. Zephyr
  9. Nonsense (ft. Mark Foster)
  10. Innocence (ft. Aquilo)
  11. Pixel Empire
  12. Home

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.