Французский электро-проект М83 представил в сети новую песню “Starwaves”. Трек войдет в саундтрек к фантастическому боевику «Забвение» с Томом Крузом в главной роли.

В кинокартине известный голливудский актер сыграл роль солдата, который был послан на другую планету с целью уничтожить остатки инопланетной расы по приказу своего начальства. Неожиданный поворот событий заставляет героя засомневаться в своей миссии.

Главные роли в фильме «Забвение» также сыграли Ольга Куриленко, Морган Фриман, Николай Костер-Вальдау и Мелисса Лео. Премьера фильма в кинотеатрах намечена на середину апреля.

Отметим, что ранее треки M83 прозвучали в кинокартинах «Хроника» и «Прошлой ночью». Несколько композиций музыканты записали для фильма «Темные небеса», премьера которого состоялась в 2010-м году.

Интересно, что режиссер фильма «Забвение» Джозеф Косински над своим предыдущим фильмом работал с другими французами – группой Daft Pank, которая записала альбом-саундтрек к фантастическому экшну «Трон: Наследие».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.