Lorde

Фронтмен рок-группы The Kooks Люк Притчард признался, что однажды он отправил песню новозеландской певице Лорд. Исполнитель отметил, что он написал трек и отправил его молодой артистке два года назад, ознакомившись с ее ранним творчеством с помощью сети “Soundcloud”.

«Я действительно пытался попробовать себя в роли продюсера песен. Я думаю, что это только плюс для меня и моей группы», – сказал Люк в интервью “Digital Spy”.

«Я хотел бы сделать что-то с Лорд. Я уже отправлял ей песню, но она так и не узнала об этом. Я просто подошел к ней и признался: “Я отправлял тебе трек два года назад”, а она мне в ответ: “Извини, но я никогда его не получала”».

The Kooks, Luke Pritchard 2014 press shot

Обсуждая международный успех талантливой артистки, Притчард сказал: «Было круто все это наблюдать, потому что мне нравится ее музыка. Правда, я так и не смог поучаствовать в этом, но мне так хотелось, чтобы она получила от меня песню. Сейчас я не знаю, будем ли мы когда-то работать вместе».

Группа The Kooks представит новый альбом “Listen” 1 сентября. Первым синглом в поддержку пластинки стал трек “Around Town”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.