шевчук

Фильм «Точка рока» выйдет на экраны зимой 2013 года.

Как рассказал режиссер и автор картины Игорь Ратушный, это лента о резких переменах в жизни. «Некая «точка рока» наступает рано или поздно у каждого в жизни. Герою фильма, любителю русского рока, предстоит разобраться наказание это или награда. На пути к своей цели, он сделает массу ошибок. Сначала парень захочет совершить переворот в обществе, затем придет к идее музыкальной революции. В результате, вдохновившись концертом группы ДДТ, он откроет рок-клуб, но потерпит крах из-за бандитов», — добавил Ратушный.

Съемки фильма проходили летом 2012 года в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Крыму. В ленте приняли участие легенды русского и украинского рока: Юрий Шевчук (ДДТ), Олег Карамазов (Братья Карамазовы), Олег Лапоногов (Табула Раса). В одной из ключевых ролей снималась поэтесса, певица и музыкант Дарья Суворова в необычном для себя амплуа — боксера, а также Сальвадор, Петр Черный.

Фильм основан на реальных событиях и снят собственными силами Игоря Ратушного при поддержке людей со всего СНГ.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.