Lykke Li

Шведская певица Lykke Li рассказала о новой готовящейся пластинке. По словам исполнительницы, новая запись станет третью частью трилогии ее альбомов.

В интервью журнала “NME” артистка сказала: «Этот альбом станет очень важным и логическим последователем дебютника “Youth Novels” (2007) и “Wounded Rhymes” (2010). Это трилогия, в которой, я надеюсь, моя грядущая пластинка станет последней».

Она добавила, что недавний разрыв отношений помог певице заняться написанием песен для альбома, название которого пока остается неизвестным.

«Пластинка обо мне, о моей вине, стыде, боли, гордости, а также о неразберихе быть женщиной.

Lykke Li также призналась, что она не хочет быть просто поп-певицей: «Я всегда чувствовала себя непонятной для других. Как женщину меня судили за внешность, но я не переживала по этому поводу. Но мне бы хотелось, чтоб на меня смотрели как на автора-исполнителя, а не поп-певицу. Чувствую, что я уже нашла свой голос».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.