Участники фестиваля “Нашествие” и номинанты премии “Чартова Дюжина” обнародовали название своего нового альбома. Второй альбом молодых остросоциальных рокеров Louna получил ёмкое и идейное название «Время X».

Точная дата релиза диска, над которым музыканты работают с середины прошлого года, не сообщается, но по предварительной информации альбом выйдет в середине февраля 2012-го года. Зато известно количество треков – 14, два из которых будут исполнены совместно с одними из самых ярких представителей отечественной рок-сцены, выражающих свою гражданскую позицию так же яростно и открыто.

«В нашем понимании «Время Х» – это десятилетие бунтарских 10-х, пришедшее на смену пустым 00-ым. И, судя по настроению в обществе, это время пришло даже раньше, чем мы предполагали. Мы надеемся, что наши слушатели разделяют нашу социальную позицию и не останутся равнодушными к проблемам, поднимаемым в наших песнях», – комментирует басист Вит.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.