Лорд появилась на обложке нового номера журнала “Fashion”. Одна из самых ярких дебютанток рассказала о своём стиле, а также о тех, кто её вдохновляет на творчество.

Lorde

Лорд отметила, что ей нравится мужской стиль одежды: «Я чувствую свою силу, когда надеваю куртки и штаны. Я согласна с Энни Леннокс, которая сказала, что в костюмах чувствуешь себя в броне. Я надела на “Грэмми” футболку и штаны, потому что это придаёт мне уверенность».

17-летняя артистка также раскрыла, кто для неё является вдохновителем: «Писатель Тобиас Вольф просто мой герой. Он создает идеальные предложения и параграфы, уделяет огромное внимание подбору слов. Тобиас Вольф – невероятный. Он долгое время писать короткие рассказы, но его книга “Ночь вопросов” просто невероятно мне понравилась».

Отметим, что совсем недавно Лорд выложила свою фотографию с прыщами на лице. Она отметила, что иметь недостатки является абсолютно нормальным и не стоит их стыдиться.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.