Lorde

Lorde решила не забирать свои слова обратно о песне Селены Гомез. Ранее 16-летняя артистка раскритиковала свою коллегу за трек “Come & Get It”, который она назвала «анти-феминистским». После этого, Гомез ответила, что «унижать своих коллег по цеху тоже не является проявлением феминизма».

«За последние 15 лет в музыкальной индустрии сложилась странная тенденция. Если у тебя есть мнение и ты считаешь, что песня не на 100% хороша, то на тебя сразу же наклеивают ярлык “ненавистника”», – сказала Lorde в интервью “MTV”.

Певица добавляет: «И не важно даже то, что у тебя есть причины для критики. При этом, выражать своё негативное мнение о фильме или телевизионной программе абсолютно нормально, но если дело касается альбома, то вы попали».

«У меня сильные моральные принципы в поп-музыке и мне не остаётся ничего другого, кроме как выражать их. И мне кажется, люди должны нормально к этому относиться. Я про то, что я не сказала ничего плохого. И в большинстве случаев я не откажусь от своих слов».

Отметим, что Lorde в этом году стала настоящим открытием в музыкальной индустрии. Её сингл “Royals” на несколько недель занял первое место в престижном чарте “Billboard Hot 100”. При этом, певице из Новой Зеландии всего 16 лет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.