Американская певица Дженнифер Лопес продолжает давать другим исполнителям советы по поводу судейства в популярных талант-шоу. После напутствия Мэрайе Кэри, которая стала судьей шоу “American Idol”, Дженнифер Лопес отважилась прокомментировать работу Бритни Спирс, которая недавно присоединилась к аналогичному проекту “The X-Factor”.

Джей Ло советует Бритни быть честной, а также говорить всё, что исходит «прямо из сердца», когда она судит или высказывает своё мнение об участниках.

Исполнительница хита “On The Floor” комментирует: «В проектах подобного формата всегда есть давление. Бритни должна быть спокойной и объективной. Самое главное, чтобы она была честной с самой собой. Если ты честен, то сможешь управлять ситуацией. Я всегда говорила то, что думаю. Поэтому мне нравится то, как я повлияла на “American Idol”».

Ранее Дженнифер Лопес высказалась о Мэрайе Кэри. «Хм, я даже не знаю, что вам ответить. В любом случае, я надеюсь, что она получит удовольствие от всего, что сделает для проекта. Я, например, осталась довольна».

Напомним, некоторое время назад появились слухи, что американская рэперша Ники Минаж находится в шаге от подписания контракта на судейство в двенадцатом сезоне талант-шоу “American Idol”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.