LOBODA

Украинская певица Светлана Лобода вновь порадовала своих поклонников, выпустив 5 сентября свой новый потенциальный хит — новый сингл «Твои Глаза». В первые же сутки после релиза песня заняла первую строчку российского “iTunes”.

Уже совсем скоро артистка выпустит клип на сингл. «Твои Глаза» полюбилась поклонникам ещё задолго до официального выхода: впервые песня была исполнена певицей на одном из концертов в прошлом году. Новый сингл войдет в новый альбом LOBODA, дата выхода и название которого пока неизвестны.

Также стало известно, что 5 сентября Светлана Лобода подписала контракт российским отделением крупного лейбла “Sony Music”, что гарантированно принесёт успех новой пластинке певицы. Компания уже работает с такими российскими артистами как Сергей Лазарев, Диана Арбенина, Денис Мацуев, Владимир Спиваков. Теперь к звёздной плеяде присоединилась и Лобода.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.