Певец и продюсер Redfoo официально сообщил, что он и его племянник Sky Blu решили двигаться в разных направлениях и прекратить существование группы LMFAO. Оба участника займутся сольными проектами.

«Кажется, я был частью этого уже столько времени – пять или шесть лет. И это уже стало привычкой, частенько вынуждая себя этим заниматься», – комментирует Redfoo.

Он добавляет: «Мне кажется, мы просто начали общаться в разных компаниях, но мы всё ещё семья. Sky Blu всегда останется моим племянником, а я его дядей».

Артист также заявил, что собирается выпускать собственную линию одежды, а также записывать сольную музыку в стиле распавшейся группы. Напомним, что LMFAO выпустили два студийный альбома “Party Rock” и “Sorry For Party Rocking” в 2005 и 2011 годах. Главным хитом дуэта остаётся трек “Party Rock Anthem”, клип на который набрал более 483 миллионов просмотров на “YouTube”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.