Британский гелз-бенд Little Mix поведал новые подробности предстоящей пластинки. Общаясь с поклонниками в рамках проекта “Online Hangout”, участницы группы заявили, что альбом находится «на финальной стадии и почти готов».

Little Mix

Коллектив, который победил на шоу “The X Factor” в 2011 году, также подтвердил, что девушки сотрудничали с Джесси Джей, Джесс Глинн и некоторыми старыми продюсерами.

«Думаю, мы просто хотим сделать что-то другое, – сказала Джейд Ферволл. – Наверно, поэтому мы так долго работали над записью. Мы хотели остаться верными нашему звучанию, при этом добавить чего-то немного другого».

Radio One Teen Awards, Little Mix

«Дело в прогрессе, правда? – спросила Ли-Энн Пиннок. – Ребята, просто мы надеемся, что вам понравится пластинка также как и нам».

Ожидается, что третий студийник Little Mix выйдет в этом году. Девушки ранее признались, что их грядущий сингл «будет рискованным», намекая на абсолютно новое звучание.

На счету группы два альбома – “DNA” (2012) и “Salute” (2013), оба из которых входили в топ-10 британского чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.