Американские рокеры Linkin Park огласили дату релиза очередного сингла “Castle of Glass”. Работа появится на прилавках 12 ноября и станет прекрасным подспорьем для кампании “Helpfor Heroes” – все доходы от ожидаемого сингла пойдут на благотворительность.

Сами участники группы испытывают огромное уважение к работе и жертвам военнослужащих, и надеются поддержать военных, их семьи и ветеранов, привлекая денежные средства и своим примером подогревая интерес к деятельности “Help for Heroes”.

Брин Пэрри, соучредитель и генеральный директор “Help for Heroes”, комментирует: «Linkin Park хорошо осведомлены о Вооруженных Силах и прекрасно понимают все эти проблемы. Жертвуя доходы от “Castle of Glass” они оказывают реальную помощь».

Напомним, что сингл будет взят с последнего на данный момент студийника “Living Things”, дебютировавшего на первых местах в более чем в 20 странах, среди которых Великобритания, США, Германия и Канада.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.