Участники американской альтернативной группы Linkin Park поделились деталями выпуска новой пластинки. Так, музыканты подчеркнули, что грядущий альбом “Living Things” должен напомнить звучание лонгплеев раннего периода творчества коллектива.

В интервью журналистам музыкального издания “NME” основатель коллектива Майк Шинода отметил: «Новая запись действительно должна вернуть всех к корням группы. Я думаю, что стоит вернуться к тяжелой музыке. Хотя гитарные рифы на новой пластинке тоже присутствуют».

Майк добавил: «Мы попытались максимально избежать звучания двух предыдущих дисков – “Minutes To Midnight” и “Thousand Suns”. Мы очень заинтересованы добавить в пластинку то, чего еще не было. Записи действительно очень свежие».

Напомним, ранее члены Linkin Park уже подчеркивали, что слушателей ожидает нечто новое в грядущем альбоме. По словам музыкантов, в новом лонглее рэп-рок звучание из дебютной работы “Hybrid Theory” будет смешано с электроникой из “A Thousand Suns”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.