Limp Bizkit

Американская альтернативная команда Limp Bizkit представила свою официальную страницу в самой популярной российской социальной сети «ВКонтакте».

Интересно, что группе пришлось забрать адрес vk.com/limpbizkit у ранее созданного фан-сообщества Limp Bizkit, которое, в свою очередь, теперь находится по адресу vk.com/limpbizkitcommunity.

Напомним, что осенью 2013-го года участники группы Фред Дёрст и Уэс Борланд также завели и верифицировали свои персональные официальные страницы на ресурсе.

Сейчас группа готовится к масштабному «антикризисному» российскому туру “Money Sucks Tour 2015”, который охватывает 20 городов. Кроме этого, музыканты продолжают работу над шестым студийным альбомом “Stampede of the Disco Elephants”, в поддержку которого уже были выпущены три официальных сингла “Ready to Go” (при участии Лил Уэйн), “Thieves” и “Endless Slaughter”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.