Miley Cyrus

Майли Сайрус в скором времени отправится на гастроли по США. Молодая певица выбрала свою британскую коллегу – Лили Аллен – для представлений в Юниондейле, Филадельфии, Питтсбурге, Шарлотте, Нэшвилле, Луисвилле и Сент-Луисе, которые состоятся между 1 и 10 августа.

Lily Allen

Гастроли Сайрус в поддержку пластинки “Bangerz” ранее вызвали множество споров и скандалов. Артистка без стеснения делала минет секс-куклам, каталась на гигантском хот-доге, а однажды засунула трусы поклонника в рот прямо на сцене.

Несмотря на многочисленную критику в сторону Майли Сайрус, Лили Аллен всегда поддерживала свою младшую коллегу в социальных сетях. Лично певицы познакомились в прошлом году и даже стали подругами.

В преддверии выпуска диска Майли “Bangerz”, Лили попросила своих поклонников подставить её лицо на обложку упомянутой пластинки. Разумеется, подписчики Аллен отреагировали на мольбу и активно поработали с фотошопом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.