Lily Allen

Лили Аллен заявила, что звукозаписывающие компании бояться рисковать. Британская певица считает, что в музыкальной индустрии выпускаются поп-синглы, чтобы хорошо продать альбомы, а вот с альтернативной музыкой никто не желает экспериментировать.

«Вот что меня раздражает в музыке – отсутствие поддержки экспериментальной и смелой песни, – призналась артистка в интервью журналу “NME”, – Люди просто хотят носить ярлыки и быть предсказуемыми».

«Звукозаписывающие компании очень бояться рисковать и это не может не расстраивать меня, как артиста. Когда дело доходит до выбора синглов, все предпочитают трек, который надоедает».

Она добавила: «Я не говорю, что необычные и не приедающиеся песни не смогут достичь популярности. Но лично мне нравится все делать именно так. Очень грустно наблюдать то, как сильные песни с альбома, не стают синглами, а вместо этого выбирается обычная поп-жвачка».

Напомним, Лили Аллен собирается в этом году представить третий студийник. В ноябре прошлого года вышел первый сингл с пластинки – трек “Hard Out Here”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.