Лили Аллен рассказала, что в её доме нет интернета. 29-летняя певица, которая также является матерью двух детей, обсудила влияние на воспитание отпрысков в век социальных сетей.

Lily Allen

«В нашем доме запрещено пользоваться социальными сетями. Интернета тоже нет, – сказала Аллен в интервью британской радиостанции “BBC Radio 1”. – Я пытаюсь рассказывать им как можно больше различной информации. Когда они станут достаточно взрослыми, чтобы пользоваться поисковыми системами, все плохие вещи, о которым им известно, будут находиться на 7,465,000 странице».

Артистка также рассказала, каково быть работающей матерью: «Мне кажется, что нет разницы между мной и другими женщинами с детьми. Хотя, наверно мне легче. У меня есть немного денег, поэтому я могу оставлять дочерей с няней. Ну и работа у меня действительно весёлая. Я очень счастливая».

Отметим, что совсем скоро Лили Аллен отправится в тур вместе с Майли Сайрус по США. Британская певица отметила, что своих детей она возьмёт с собой.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.