Lily Allen

Лили Аллен во время британского ток-шоу “The Jonathan Ross Show” решила рассказать о мертворождённом сыне. Печальное событие произошло в жизни певицы три года назад.

«Мне кажется, что подобные эпизоды затрагивают чувства любого человека несмотря на его положение в мире. Это многому меня научило. Конечно, это было самое печальное, что только может случиться у человека. Но мне повезло и у меня был человек, с которым я была готова пройти даже через подобные испытания», – сказала певица.

Она продолжила: «Я нашла статистику. Каждый день в Великобритании появляются 17 мертворождённых детей. А ведь у некоторых из них нет той поддержки, которая была у меня. Многие из них возвращаются домой и должны в одиночку с этим справляться. Поэтому моя история показывает, что я не должна чувствовать себя плохо».

Отметим, что Лили Аллен в данный момент воспитывает двух дочерей – Этэл Мэри и Марни Рос, которые были рождены в 2011 и 2013 годах соответственно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.