Lily Allen

Новый альбом Лили Аллен “Sheezus” стал лидером чарта Великобритании. Английская певица занимает вершину списка во второй раз после того как ее пластинка “It’s Not Me, It’s You” 2009 года достигла первой строчки.

Участник группы Take That – Гари Барлоу – поднялся на 36 позиций и разместился на второй ступеньке рейтинга: сольный альбом исполнителя “Since I Saw You Last” осуществил подъем в чарте после появления артиста в одной из документальных передач на британском телевидении.

Лидер прошлой недели – Паоло Нутини с лонгплеем “Caustic Love” – опустился на третью строчку. Напомним, что пластинка провела на вершине списка три недели.

Певица Анастейша впервые появилась в топ-10 рейтинга с 2005 года с новым альбомом “Resurrection”, а именно на девятом месте. Это уже пятая пластинка американской исполнительницы, попавшая в десятку британского чарта.

Топ-10 чарта альбомов Великобритании на этой неделе:

  1. (-) Лили Аллен – “Sheezus”;
  2. (38) Гари Барлоу – “Since I Saw You Last”;
  3. (1) Паоло Нутини – “Caustic Love”;
  4. (4) Палома Фейт – “A Perfect Contradiction”;
  5. (-) Black Stone Cherry – “Magic Mountain”;
  6. (-) The Horrors – “Luminous”;
  7. (7) Джон Ледженд – “Love in the Future”;
  8. (2) Дэймон Албарн – “Everyday Robots”;
  9. (-) Анастейша – “Resurrection”;
  10. (29) Алоэ Блэк – “Lift Your Spirit”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.