Lil' Wayne 2011

Выход нового альбомы Лил Уэйна “Tha Carter V”, который должен был состоятся на днях, перенесён на неизвестный срок. Ранее Уизи выкладывал несколько тизеров с пластинки: “D’usse”, “Grinding”, “Krazy”.

Президент лейбла “Young Money” – Мэк Мэйн – заявил, что альбом не будет выпущен, как планировалось, но работа над материалом всё ещё продолжается.

“Tha Carter V” является седьмым сольным альбомом Уэйна, предыдущая часть, “Tha Cater IV”, вышедшая в 2011 году, заняла восьмую строчку официального чарта Великобритании. Недавно рэпер сказал, что это его последний сольный проект и только какое-нибудь действительно прибыльное дело сможет возбудить в нём интерес.

В сентябре Лил Уэйн и Дрейк сняли совместный клип на композицию “Grindin”, который включает в себя кадры с выступлений каждого из их совместного тура.

Также Уизи опроверг сообщения о том, что он будет представлять Криштиану Роналду в его новой компании по спортивному менеджменту.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.