Beastie Boys

В честь 30-летнего юбилея выхода дебютного альбома “Licensed to Ill” Beastie Boys переиздадут его на виниле. Значение этого релиза переоценить сложно, ведь именно он в марте 1987 года стал первой в истории записью в стиле хип-хоп, возглавившей американский альбомный чарт.

“Licensed to Ill” оказался на вершине “Billboard 200” спустя 5 месяцев после выхода и продался тиражом в более 10 миллионов копий только на территории США.

День рождения пластинка будет отмечать 15 ноября специальным переизданием. 180-граммовый винил-тяжеловес уже доступен для предварительного заказа. Продажи начнутся 14 октября.

Продюсерами ставшего уже классическим альбома “Licensed to Ill” выступили легендарный Рик Рубин и конечно же все три участника Beastie Boys, а главным его хитом можно смело назвать “(You Gotta) Fight for Your Right (To Party!)”.

Треклист юбилейного переиздания альбома Beastie Boys “Licensed to Ill”:

  1. Rhymin & Stealin’
  2. The New Style
  3. She’s Crafty
  4. Posse in Effect
  5. Slow Ride
  6. Girls
  7. (You Gotta) Fight for Your Right (To Party)
  8. No Sleep till Brooklyn
  9. Paul Revere
  10. Hold It Now, Hit It
  11. Brass Monkey
  12. Slow and Low
  13. Time to Get Ill

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.