Лиам Галлахер высказал свое мнение по поводу выступления Канье Уэста на прошедшей вчера церемонии “Brit Awards”. Бывший участник группы Oasis заявил, что американский рэп-исполнитель «отстал на миллионы миль» от своего дебютного альбома “The College Dropout”, который восторженно встретили критики.

Liam Gallagher

В своих комментариях в “Twitter” Галлахер написал, что новый материал Уэста невозможно назвать «артистизмом» и посоветовал ему послушать музыку ливерпульского музыканта Ли Маверса.

«Канье Уэст. Полное д***мо. Ты находишься в миллион миль от “College Dropout. Вот это артистизм. Канье Уэст, послушай Ли Маверса», – написал в своих сообщениях Лиам.

Напомним, что на музыкальной церемонии Канье Уэст исполнил новую песню “All Day” перед звездными гостями в зале “O2 Arena” в Лондоне, но зрителям у себя дома приходилось слушать выступление с прерываниями из-за нецензурной лексики.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.