Фронтмен американской поп-рок группы Maroon 5 Адам Левин признался, что его участие в популярном телевизионном шоу “The Voice” помогло возродиться всему коллективу на мировой сцене.

В интервью изданию “Parade” мистер Левин отметил, что благодаря программе “The Voice” Maroon 5 удалось покорить вершины мировых чартов с хитом “Moves Like Jagger”, который был впервые представлен на популярном шоу. «Наша группа пережила стадию того, когда вновь из затишья возвращаешься на мировую сцену, некая стадия реинтродукции и я думаю, это здорово. В этом нам помогла Кристина Агилера и наш хит “Moves Like Jagger”» – признался Адам.

Отметим, что кроме звездного наставника в шоу “The Voice” Адам Левин решил также раскрыть свой актерский талант: певец сыграет эпизодическую роль во втором сезоне сериала Райаня Мерфи «Американская история ужасов», а также в музыкальном фильме «Сможет ли песня спасти твою жизнь?»

Кроме того, Адам Левин присоединится к Кристине Агилере, Си Ло Грину, Блейку Шелтону в качестве звездного наставника в третьем сезоне шоу “The Voice”, премьера которого состоится на американском канале “NBC” 10 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.