Леона Льюис презентовала новый трек с будущего третьего студийного альбома “Glassheart”.

После выступления с синглом “Collide” на телешоу “Red or Black?”, 26-летняя певица впервые выступила на сцене лондонского клуба “G-A-Y”, где исполнила 4 композиции.

Помимо текущего сингла, Леона побаловала зрителей и спела новую песню с ожидаемого альбома “Glassheart”, который был написан самой певицей в сотрудничестве с фронтменом группы OnaRepublic Райаном Теддером.

До выступления Льюис пообщалась с журналистами и объяснила, что она уезжала в Денвер, чтобы провести время с Райаном и его семьёй.

Подметив, что в то время она была очень грустная, Леона сказала: «Я помню, что не хотела больше петь всякие баллады или что-то, от чего мне станет ещё более грустно. Я спросила: “Ты можешь дать мне песню, под которую я буду только танцевать и прыгать?”»

«Он такой: “Как тебе эта?” — включил бит, который был просто гипнотический. И я сказала: “Да! Мы должны её сделать”», — добавила она.

Говоря о новых песнях Льюис, Райан Теддер ранее писал в своём Твиттере, что они звучат по-новому. По его словам, материал «вдохновлен “Троном” (фильм — прим.авт.) и другими вещами» и может «приятно удивить или даже шокировать» слушателей.

Сингл “Collide” уже официально вышел, а релиз альбома “Glassheart” запланирован на 28 ноября.

Далее вы сможете посмотреть видео с выступления Леоны Льюис в клубе “G-A-Y” и фрагменты видеозаписей работы над альбомом “Glassheart” в студии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.