Леона Льюис сказала, что она абсолютно не переживает из-за того, что люди считают её скучной.

Певица, выпустившая недавно сингл “Collide” с предстоящей пластинки, уверяет, что она значительно выросла благодаря международному успеху и научилась не потворствовать критикам.

О недавних утверждениях некоторых журналистом о том, что она скучная, певица сказала: «Я читала эти материалы, особенно мне понравилась статья автора, который даже ни разу меня не видел. Но меня это не волнует».

«Я лучше буду казаться такой, чем наглой и грубой. Если бы это сказали мои друзья, то это был бы повод для беспокойства», — уверена она.

26-летняя певица настаивает на том, что она окрепла как личность с момент выхода её дебютного альбома “Spirit” в 2007 году.

Леона продолжила: «Я выросла как артист, как певица, как человек. Очень долгое время у меня был такой подростковый период, когда ты думаешь, правильные решения ли ты принимаешь, но за последние года два я поняла, что я знаю себя гораздо лучше».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.