Леона Льюис готова вернуться в музыку. Вчера (11 мая) состоялась премьера нового сингла британской исполнительницы “Fire Under My Feet”, а также был опубликован видеоклип на “YouTube”.

Leona Lewis

После того, как артистка подписала новый контракт с лейблом ‘Island Records”, она восторженно заявила в интервью “BBC Radio 1”, что записала пятый альбом так, как ей хотелось.

«Я осталась той же, которой была раньше, но я однозначно выросла, – призналась Льюис. – Мне нужно было сделать достаточно серьезные изменения в своей жизни. Некоторые ситуации стали для меня тестом и многие из них я описала в этом альбоме».

Она добавила: «Я просто сделала эту запись так, как мне действительно хотелось. Многие песни демонстрируют силу, которую, я надеюсь, люди прочувствуют».

Новый сингл Леоны Льюис “Fire Under My Feet” поступит в продажу в Великобритании 27 июня, в то время как пятый студийник “I Am” появится на прилавках музыкальных магазинов позже в этом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.