Леона Льюис поделилась секретом, как оставаться собой, став популярной певицей. В интервью журнала “Fault” победительница британской версии шоу “The X Factor” 2006 года сказала, что она благодарна своему папе, который посоветовал ей правильно воспринимать мнение других о себе.

Leona Lewis

На вопрос о том, изменилось ли ее восприятие себя, Леона ответила: «Я стараюсь не принимать близко к сердцу комментарии людей обо мне, потому что некоторые из них просто сумасшедшие, и они говорят безумные вещи».

«Мой папа всегда говорил мне: «Не ведись на дешевую раскрутку». И я никогда не велась. Это помогает держать себя в реальности, так как ты не кормишь людей всякими новостями, которые они будут обсуждать».

Leona Lewis in FAULT magazine

Льюис также сказала несколько слов о давлении, которое возникает в ее работе: «Были времена, когда я чувствовала себя перегруженной. Да, я не понимала, насколько все серьезно и что от меня требуется. Это было настоящим безумием».

Leona Lewis in FAULT magazine

«Я должна была ездить по миру. Мне нужно было успеть везде в одно и то же время. Но в те моменты со мной была моя семья, которая помогала мне оставаться стойкой», – добавила артистка.

Leona Lewis in FAULT magazine

Напомним, что пятый студийный альбом Леоны Льюис, включающий новый сингл “Fire Under My Feet”, поступит в продажу 11 сентября. Другие детали по поводу выпуска пластинки будут доступны немного позже.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.