Lena Katina tatu

На “YouTube” появился новый клип Лены Катиной на её последний сингл “Who I Am”. Композиция войдёт в дебютный лонгплей бывшей солистки t.A.T.u. “This Is Who I Am”, который поступит в продажу 18 ноября.

Сам ролик уже был размещён не только на российских сайтах, но и на зарубежных. При этом, блогеры остались крайне довольны видеорядом, хотя и отмечают крайнюю простоту картинки.

«Я очень рада сообщить, что мой альбом наконец-то завершён и выйдет 18 ноября. Пластинка получила название “This Is Who I Am” и просто не могу описать, насколько я взволнована этим событием. Все последние годы я много трудилась, писала, пела и всё по кругу», — говорится в пресс-релизе, который пришёл на почту “Apelzin.ru”.

В дебютник Катиной будут включены ранее выпущенные синглы “Never Forget” и “Lift Me Up”, оба из которых засветились в танцевальном чарте “Billboard” на весьма высоких позициях.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.