Леди Гага вдохновляет Дженнифер Лопез на творчество

- 17.06.2011 , 15:00

Джей Ло сообщила, что испытывает сильно влияние от работ Леди Гаги.

Дженнифер Лопес

Исполнительница хита “On The Floor” назвала себя огромной фанаткой Гаги, а также рассказала, что оригинальные артисты вдохновляют её на эксперименты в музыке.

«Я всегда мотивирую себя другими артистами, и они влияют на меня, – говорит Лопез. – Когда я вижу кого-то, кто пишет великие песни, я начинаю тоже хотеть сделать нечто подобное».

Джей Ло работала над песнями “Hypnotico” и “Invading My Mind” вместе с эпатажной певицей. Про сотрудничество она сказала: «Мне очень понравились записи, над которыми она поработала. Я была рада принять эти треки, и сделать их своими. Кажется, мне очень повезло, что это все состоялось».

На вопрос о возможном копировании, Лопез категорически сообщила, что артист должен быть индивидуальным, поэтому не собирается делать нечто подобное.


Оставить комментарий


Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*