Как известно, очередная актриса из сериала “Glee” собирается попробовать свои силы на сольном поприще. Лиа Мишель, которая работает в студии над новыми песнями, поделилась некоторыми подробностями своего будущего проекта.

Как оказалось, девушка не собирается включать кавер-версии чужих хитов, как это делается в сериале “Glee”. Своё решение она объяснила весьма просто – в телевизионном проекте уже итак исполнила слишком много перепевок.

«Это даже забавно, но у меня постоянно спрашивают, буду ли я включать чужие треки, – говорит Лиа Мишель. – Но есть ли песни, которые стоит перепеть? Мы в “Glee” уже всё спели! Скоро нам придётся выбирать композиции из оперы».

Рассказала актриса и о концепции диска: «На пластинке будет много оригинальной поп-музыки. И я просто невероятно взволнованна всем этим».

Актриса сериала “Glee” о дате выпуска и названии своего дебютного сольного альбома ничего не рассказала. Предполагается, что пластинка появится в 2013 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.