Laura Marling

Лора Марлинг собирается выпустить пятый студийный альбом в следующем году. Релиз пластинки “Short Movie”, которая станет последователем лонгплея “Once I Was An Eagle” 2013 года, поступит в продажу 23 марта.

Видео на заглавную песню альбома, создателями которого выступили участники лондонской дизайнерской группы “Art & Craft”, было опубликовано сегодня (17 декабря).

Диск “Short Movie” записывался певицей при поддержке продюсеров, среди которых Мэтт Ингрем и Дэн Кокс. Запись проходила на студии “Urchin” в Лондоне.

«Я бы никогда не назвала свое творение искусством, но когда есть результат, я смотрю на слово «искусство» по-разному, – сказала о пластинке Марлинг. – Есть что-то божественное в том, как создаются вещи».

Laura Marling 'Short Movie' artwork

Предзаказ на альбом в форматах стандартного CD, двойного CD, а также цифрового варианта, можно сделать на официальном сайте артистки.

Треклист альбома “Short Movie”:

  1. Warrior
  2. False Hope
  3. I Feel Your Love
  4. Walk Alone
  5. Strange
  6. Don’t Let Me Bring You Down
  7. Easy
  8. Gurdjieff’s Daughter
  9. Divine
  10. How Can I
  11. Howl At The Moon
  12. Short Movie
  13. Worship

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.